Списки документов для участия в конкурсе

Список документов для участия в конкурсе на замещение должности педагогических работников,
относящихся к профессорско-преподавательскому составу
  1. Заявление на участие в конкурсе
  2. Список опубликованных учебных изданий и научных трудов за последние 5 лет;
  3. Справки, подтверждающих отсутствие ограничений на ведение образовательной деятельности;
  1. Копии документов о профессиональной переподготовке, повышении квалификации (за 2017-2020 гг.): копии удостоверений о повышении квалификации (обязательно для претендентов на должности, в отношении которых определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования или профессионального обучения); копии дипломов о профессиональной переподготовке (обязательно для претендентов на должности, в отношении которых определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования или профессионального обучения.

относящихся к профессорско-преподавательскому составу СКФУ (внешние претенденты)

1. Заявление на участие в конкурсе
  2. Список опубликованных учебных изданий и научных трудов за весь период работы.
  4. Копии документов о профессиональной переподготовке, повышении квалификации (за 2017-2020 гг.): копии удостоверений о повышении квалификации (обязательно для претендентов на должности, в отношении которых определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования или профессионального обучения); копии дипломов о профессиональной переподготовке (обязательно для претендентов на должности, в отношении которых определены обязательные требования к наличию квалификации по результатам дополнительного профессионального образования или профессионального обучения.
  5. Копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (с предъявлением его оригинала);
  6. Копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям (с предъявлением оригиналов документов или их нотариально заверенных копий);
  7. Копию трудовой книжки, и (или) другие документы, подтверждающие стаж научной, научно-педагогической работы или практической деятельности.