Базовая кафедра территории опережающего социально-экономического развития

Базовая кафедра ТОСЭР Федерального Государственного Автономного Образовательного учреждения Высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» создана 01 сентября 2020 г. в качестве структурного подразделения Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ в рамках заключения договора с ООО «Ремуниверсал», ООО «ЕвроДом» в целях практической подготовки обучающихся по основным образовательным программам высшего образования.

Кадровый состав базовой кафедры (2021-2022 уч. год):

Базовая кафедра ТОСЭР реализует теоретическую и практическую подготовку обучающихся по следующим направлениям подготовки бакалавриата:

Базовая кафедра ТОСЭР реализует теоретическую и практическую подготовку обучающихся по следующим направлениям подготовки магистратуры:

Базовая кафедра реализует и учувствует в реализациях программ дополнительного профессионального образования: «Проектирование промышленных автоматизированных систем», «Программирование и наладка станков с ЧПУ» и другие программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

С целью улучшения профессиональных навыков сотрудники базовой кафедры ТОСЭР ежегодно проходят профессиональную переподготовку и повышение квалификации.

Для улучшения качественной подготовки студентов и проведения профориентационной работы среди бедующих абитуриентов сотрудниками базовой кафедры на постоянной основе организуются и проводятся мероприятия профориентационного характера по соответствующим направлениям подготовки.