Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

г. Невинномысск,
ул. Гагарина, дом 1

Приемная комиссия

8 (86554) 7-04-01

График выездных мероприятий

п/п

Наименование института СКФУ

Дата и время проведения выездных мероприятий

Учреждение и адрес проведения мероприятия

ФИО и телефон ответственного лица

1

Невинномысский технологический
институт
(филиал) СКФУ

2-23 февраль

6-27 март

3-20 май

7-25 июнь

ГБПОУ Невинномысский энергетический техникум,

г. Невинномысск,

ул. Бульвар Мира, 24

Колдаев Александр Игоревич

8-928-816-15-27

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ гимназия № 9,

 г. Невинномысск,

ул. Чайковского, 2а

Самойленко Дмитрий Владимирович

8-918-752-91-78

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ № 8,

г. Невинномысск,

ул. 30 лет Победы, 6

Тихонов Эдуард Евгеньевич

8-918-768-31-90

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ № 12,

г. Невинномысск,

ул. Северная, 9а

Кочеров Юрий Николаевич

8-918-866-91-39

Тихонов Эдуард Евгеньевич

8-918-768-31-90

2-23 февраль

6-27 март

Гимназия № 10 ЛИК,

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 16а

Кочеров Юрий Николаевич

8-918-866-91-39

Тихонов Эдуард Евгеньевич

8-918-768-31-90

2-23 февраль

6-27 март

3-20 май

7-25 июнь

Колледж «Интеграл»

с. Курсавское,

ул. Титова, 15

Пашковский Александр Владимирович

8-918-744-70-10

2-23 февраль

6-27 март

МОУ СОШ №10,

с. Вревское,

Ул. Коллективная, 1

Пашковский Александр Владимирович

8-918-744-70-10

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ №16

г. Невинномысска,

ул. Апанасенко, 82а

Казаков Дмитрий Викторович

8-928-009-86-06

МБОУ лицей № 6

г. Невинномысска,

ул. Бульвар Мира, 9

Иванова Ольга Яковлевна

8-962-447-52-21

Васильева Светлана Александровна

8-962-429-16-49

МБОУ СОШ № 20

г. Невинномысска,

ул. Калинина 159а

Павленко Елена Николаевна

8-928-309-01-05

МКОУ СОШ № 5

с. Балахоновское,

ул. Площадь Гетало, 15

Сосин Андрей Иванович

8-928-321-88-66

Васильева Светлана Александровна

8-962-429-16-49

2-23 февраль

6-27 март

МОУ СОШ № 16

с. Казьминское

ул. Советская, 47

Пашковский Александр Владимирович

8-918-744-70-10

2-23 февраль

6-27 март

3-20 май

7-25 июнь

«Невинномысский индустриальный колледж»,

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 68

Иванова Ольга Яковлевна

8-962-447-52-21

Кочеров Юрий Николаевич

8-918-866-91-39

Тихонов Эдуард Евгеньевич

8-918-768-31-90

2-23 февраль

6-27 март

МОУ СОШ № 15 с. Ивановское Кочубеевского р-на Ставропольского края

Сыроватская Валентина Ивановна

8-906-411-53-27

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ « СОШ а.Хабез им. Арашукова Рафаэля Раулевича»

а.Хабез,

ул. Советская, 44а

Дзамыхова Марина Теувежевна

8-909-493-88-15

2-23 февраль

6-27 март

3-20 май

7-25 июнь

ГБПОУ «Невинномысский химико-технологический колледж»

г. Невинномысск,

ул. Павлова, 17

Сыпко Ксения Сергеевна

8-905-446-66-50

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ «ОЛИ а.Хабез им.Е.М. Хапсироковой»

а. Хабез,

ул. Менделеева, 28б

Дзамыхова Марина Теувежевна

8-909-493-88-15

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ СОШ №20,

с. Новая деревня,

ул. Школьный проспект, 1

Должикова Марина Викторовна

8-938-341-28-08

2-23 февраль

6-27 март

3-20 май

7-25 июнь

ГБПОУ «Буденновский политехнический колледж»,

г. Буденновск,

8-мой микрорайон

Павленко Елена Николаевна

8-928-309-01-05

Антипина Елена Станиславовна

8-919-757-17-99

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ №7,

г. Невинномысск,

ул. Школьная, 52

Малхозова Роза Кашифовна

8-928-360-60-33

2-23 февраль

6-27 апрель

Выездные площадки проведения олимпиады «45 параллель»

Павленко Елена Николаевна

8-928-309-01-05

Казаков Дмитрий Викторович

8-928-009-86-06

Сыпко Ксения Сергеевна

8-905-446-66-50

Вернигорова Елена Владимировна

8-906-477-33-20

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ №11,

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 5а

Малхозова Роза Кашифовна

8-928-360-60-33

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ СОШ №4,

с. Кочубеевское,

ул. Вокзальная, 56

Сыроватская Валентина Ивановна

8-906-411-53-27

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ СОШ №1,

с. Кочубеевское,

ул. Бульварная, 144

Турбина Елена Юрьевна

8-988-768-45-46

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ СОШ №2,

с. Кочубеевское,

ул. Гагарина, 83

Турбина Елена Юрьевна

8-988-768-45-46

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ Лицей №1,

г. Невинномысск,

ул. Менделеева, 28б

Тихонов Эдуард Евгеньевич

8-918-768-31-90

Кочеров Юрий Николаевич

8-918-866-91-39

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ СОШ №3,

с. Кочубеевское,

ул. Скрипникова, 67

Казаков Дмитрий Викторович

8-928-009-86-06

2

Невинномысский технологический
институт
(филиал) СКФУ

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ №2,

г. Невинномысск,

ул. Шевченко, 2

Антипина Елена Станиславовна

8-919-757-17-99

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ №15,

г. Невинномысск,

ул. Северная, 14

Кучук Ольга Владимировна

8-918-756-44-36

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ №14,

г. Невинномысск,

ул. Луначарского, 28

Чередниченко Татьяна Сергеевна

8-903-408-86-03

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ №59,

х. Садовый,

ул. Школьная, 2а

Самойленко Дмитрий Владимирович

8-918-752-91-78

2-23 февраль

6-27 март

МБОУ СОШ №17,

ст. Отрадная,

ул. Урупская, 68

Самойленко Дмитрий Владимирович

8-918-752-91-78

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ СОШ №6,

с. Барсуковское,

ул. Ленина, 43

Сосин Андрей Иванович

8-928-321-88-66

2-23 февраль

6-27 март

МКОУ СОШ №8,

х.Васильевский,

ул. Комсомольская, 16

Казаков Дмитрий Викторович

8-928-009-86-06

2-23 февраль

6-27 март

МОУ СОШ №1,

г. Буденновск,

ул. Советская, 74

Сыпко Ксения Сергеевна

8-905-446-66-50

2-23 февраль

6-27 март

МОУ СОШ №2,

г. Буденновск,

ул. Прикумская, 54

Сыпко Ксения Сергеевна

8-905-446-66-50

2-23 февраль

6-27 март

МОУ СОШ №3,

г. Буденновск,

ул. Кумская, 47

Вернигорова Елена Владимировна

8-906-477-33-20

2-23 февраль

6-27 март

МОУ СОШ №8,

г. Буденновск,

8-мой микрорайон

Вернигорова Елена Владимировна

8-906-477-33-20