Новый конкурс – новые возможности

В НТИ СКФУ пройдет Межрегиональный онлайн-конкурс эссе «Иностранный язык в моей будущей профессии» для нелингвистических направлений подготовки.

Математика – царица не только наук

Студенты первого курса НТИ СКФУ обсудили роль математики как науки и учебной дисциплины в решении прикладных задач.

Знание – солнце, книга – окно

Студенты первого курса НТИ СКФУ обсудили целесообразность чтения художественной литературы на английском языке.

Всероссийский конституционный экзамен

Студенты НТИ СКФУ приняли участие в открытой онлайн-акции «Всероссийский конституционный экзамен».

Смена деятельности и обстановки – лучший отдых

Преподаватели НТИ СКФУ продолжают занятия английским языком на курсах «English for adults» (Английский для взрослых).

27 марта 2024

Состоялся онлайн-вебинар «Моделирование электроэнергетических систем в Engee»

Студенты и преподаватели НТИ СКФУ приняли участие в онлайн-вебинаре «Моделирование электроэнергетических систем в Engee».

27 марта 2024

Увлекательная интеллектуальная игра-квиз: Празднование Всемирного дня Метеорологии в НТИ СКФУ

Студенты НТИ СКФУ в процессе квиз-игры обсудили проблемы метеорологии.

Знаешь сам – научи другого

Студенты НТИ СКФУ в рамках аудиторного занятия по иностранному языку приняли участие в эксперименте «Want to memorize – teach it».