Студенты НТИ за здоровый образ жизни

21.09.2022 16:39

2022.09.21 зарядка с чемпионом 2.jpg17 сентября 2022 года в 9.00 утра самые спортивные студенты и сотрудники Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ приняли участие в зарядке с чемпионом и экстремальном забеге «Невинномысская миля».

Под руководством старшего преподавателя кафедры гуманитарных и математических дисциплин Елены Юрьевны Турбиной пятьдесят спортсменов НТИ СКФУ в составе городской команды выполнили зарядку.

После спортивной разминки сотрудники и студенты НТИ СКФУ приняли участие в экстремальном забеге на дистанцию в три километра с чередованием различных этапов с элементами полосы препятствий. На финише спортсменов встретила пожарная машина и освежила водой.

Первым среди спортсменов НТИ СКФУ финишировал студент первого курса направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Лебеденко Артем, который в общегородском забеге в своей возрастной группе занял двадцать первое место.

«Все спортсмены очень старались и ушли с прекрасным настроением, студенты и сотрудники НТИ СКФУ за здоровый образ жизни!», — подвела итог мероприятия Елена Юрьевна Турбина.