Новости

Студенты НТИ СКФУ проходят преддипломную практику на «Невинномысск-Ремстройсервис»

Студенты НТИ СКФУ проходят практику на промышленных предприятиях г. Невинномысска

26 апреля 2024

Дневник не только хранит секреты

Участники разговорного клуба английского языка «Speak up» примут участие в двухнедельном эксперименте «Дневник на английском языке».

26 апреля 2024

Расширяя будущее: профориентационное собрание для родителей выпускников МБОУ СОШ № 1

Сотрудники НТИ СКФУ провели профориентационное собрание для родителей выпускников МБОУ СОШ № 1 г. Невинномысска

Оценивать – значит учиться

Доцент кафедры гуманитарных и математических дисциплин НТИ СКФУ Голодная Вера Николаевна уже два года является рецензентом научных статей, поступающих в редакцию Афинского журнала гуманитарных исследований (Athens Journal of Humanities and Arts).

ВСЕ НА ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ!

Сотрудники Невинномысского технологического института СКФУ приняли участие в Ярмарке вакансий в Краснодарском крае

24 апреля 2024

Состоялся онлайн-вебинар «Моделирование автономных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)»

Студенты и преподаватели НТИ СКФУ приняли участие в онлайн-вебинаре «Моделирование автономных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)».

24 апреля 2024

Практическое обучение на предприятии: опыт студентов НТИ СКФУ в области химической технологии

Студенты НТИ СКФУ проходят практико-ориентированные занятия на АО «Невин-номысский Азот».

Волейбол – это больше, чем игра

Команда НТИ  по волейболу приняла участие в очередном чемпионате Невинномысской волейбольной лиги