Завершается прием заявлений на вселение в общежития СКФУ

23.08.2022 00:00

Zaveraetsya-priem-zayavlenii-na-vselenie-v-obejitiya-SKFU-ncfu.ru-01.jpg

В Северо-Кавказском федеральном университете завершается приём документов на вселение в общежития вуза для первокурсников и студентов других курсов, нуждающихся в предоставлении места в общежитии. Прием заявлений продлится до конца дня 22 августа (до 00:00).

Студенту, нуждающемуся в предоставлении места в студенческом общежитии, необходимо в электронном виде заполнить заявление и заверить его личной подписью, дата написания заявления также вписывается вручную. Скан-копию заявления или его фотографию необходимо отправить на адрес электронной почты dorm@ncfu.ru с пометкой в теме письма «Заявление на вселение Ф.И.О. полностью». Если обучающийся относится к льготной категории, то вместе с заявлением необходимо предоставить и подтверждающие документы.

23 августа пройдет рассмотрение поданных заявлений. О предоставлении места в студенческом общежитии заявителям сообщат в телефонном режиме, либо посредством образовательного портала eCampus.

Для прохождения процедуры вселения в общежития города Ставрополя студентам в соответствии с графиком вселения институтов (факультетов) необходимо прибыть по адресу: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 2, учебный корпус № 9, спортивный зал, с 9:00 до 17:00.

График вселения обучающихся в общежития университета на 2022/2023 учебный год

Структурное подразделение

24.08.2022 г.

Гуманитарный институт

25.08.2022 г.

Институт цифрового развития

Факультет математики и компьютерных наук имени профессора Н.И. Червякова

26.08.2022 г.

Факультет физической культуры и спорта

Медико-биологический факультет

27.08.2022 г.

Институт экономики и управления

28.08.2022 г.

Институт наук о Земле

29.08.2022 г.

Физико-технический факультет

Психолого-педагогический факультет

30.08.2022 г.

Инженерный институт

Аспиранты

Колледж СКФУ

31.08.2022 г.

Юридический институт

Факультет пищевой инженерии и биотехнологий

Химико-фармацевтический факультет

24.08.2022 г. – 31.08.2022 г.

Пятигорский институт (филиал)

Невинномысский технологический институт (филиал)

Для вселения студенту необходимо иметь при себе следующие документы:

• Медицинскую справку формы 086/у с отметкой о прохождении флюорографии;
  • Полис добровольного медицинского страхования (для граждан иностранных государств);
  • Сертификат прививок + его копия;
  • Медицинский полис + его копия;
  • Паспорт гражданина Российской Федерации или равнозначный документ (вид на жительство, паспорт другой страны) + 2 копии (для иностранных граждан копии всех страниц паспорта);
  • 4 фотографии 3х4;
  • Приписное свидетельство (для юношей);
  • Справка от психиатра (для несовершеннолетних);
  • Справка об эпидемиологическом окружении (в поликлинике по месту жительства, действительна 3 дня, выдается бесплатно).