Заседание студенческого психологического киноклуба внутренняя империя

27.04.2023 09:39

24 апреля в 19.30 состоялось очередное заседание нашего студенческого психологического киноклуба Внутренняя империя при поддержке Синемапарк Ставрополь.

В этот день прошёл предпоказ детективного триллера «Воспоминания об убийстве» от режиссера фильма «Паразиты» Пон Чжун Хо с последующим обсуждением доцентом кафедры общей психологии и психологии личности, руководителем киноклуба «Внутренняя империя» Натальей Владимировной Осиповой со зрителями.Фильм смотрели на корейском языке с русскими субтитрами!

IMG_3046.JPG

Очень ценно, что после фильма кинотеатр предоставляет пространство и время для обсуждения и обмен впечатлениями, ведь искусство – мощная сила в нашем мире, оно способно влиять на эмоции, создавать диалог и вдохновлять на перемены.

IMG_3029.JPG

В этот раз на заседании присутствовали студенты базовой кафедры технологических процессов и оборудования аэрозольного производства при АО «АРНЕСТ»  Невиномысского технического института. Ребят сопровождал ассистент кафедры и руководитель отряда "Индекс помощи" Кучук Ольга Владимировна.

«Воспоминания об убийстве» не просто основаны на реальных событиях — серийных убийствах женщин в городе Хвасон с 1986 по 1991 год, — но и буквально воспроизводят на экране некоторые эпизоды самого резонансного расследования в истории Южной Кореи.

IMG_3037.JPG

Кто не присутствовал на предпоказе, сходите обязательно!
Следите за новостями о нашем киноклубе на ТГ канале https://t.me/inempire_ncfu

Источник: Заседание студенческого психологического киноклуба Внутренняя империя (ncfu.ru)