Я люблю семью, созданную в СКФУ

17.01.2022 21:49

В Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ продолжается конкурс «Летопись семейных пар, встретивших друг друга во время обучения в НТИ».

Мы представляем вашему вниманию семью Леснюк - Алину Геннадьевну и Владислава Олеговича.

2022.01.17 семья Леснюк 2

«Наша история началась с Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ, где мы являлись и являемся активистами. Началось все с организации праздника, где мы оба принимали активное участие. Сразу между нами явной симпатии не возникло, но совместное обучение и преодоление трудностей нас сближало все ближе и ближе. Через год знакомства Влад сделал мне предложение, а уже 25 июля 2020 года мы стали семейной парой», — рассказывает Алина.

В 2021 году Влад закончил вуз по специальности 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», а Алина является студенткой выпускного курса направления 18.03.01 «Химическая технология», стипендиатом Губернатора от СКФУ и претендует на диплом «с отличием». Создание семьи не помешало ребятам учиться хорошо и продолжать активную студенческую жизнь.

«Институт изменил нашу жизнь, благодаря ему мы создали один из самых важных и прочных союзов», — сказал в заключение Влад.