Встреча студентов НТИ СКФУ с представителем предприятия-партнера

20.03.2023 16:20

15 марта 2023 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ состоялась встреча специалиста учебного центра АО «Невинномысский Азот» Ирины Плотниковой с выпускниками направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств».

2023.03.20 встреча АЗОТ 1.jpg

«Наше предприятие заинтересованно в предоставлении мест и последующем профессиональном развитии молодых специалистов. Мы знаем, что уровень теоретической и практической подготовки студентов НТИ СКФУ позволяет принимать их на должности специалистов, а не просто рабочих, – отметила Плотникова Ирина. – С целью оказания помощи в профессиональном становлении молодежи АО «Невинномысский Азот» развивает систему наставничества, оказывает широкий спектр материальной поддержки молодым семьям».

Студентам предложили заполнить анкеты для дальнейшей работы с управлением развития персонала.