Встреча студентов НТИ с сотрудниками правоохранительных органов

27.06.2022 16:59

Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ посетили сотрудники Межрайонного отдела вневедомственной охраны по г. Невинномысску – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ставропольскому краю». Начальник отделения кадров, майор полиции Никулина Е.Е. рассказала студентам о преимуществах работы в отделе вневедомственной охраны, о вступлении в силу новых приказов Министерства внутренних дел РФ. Разъяснительную беседу о правовой ответственности граждан и преимущества служения Родине провел заместитель командира роты, капитан полиции Аветисов А.Ю.

2022.06.27 правоохранительные органы 2

Целью мероприятия являлось повышение имиджа правоохранительных органов в глазах молодого поколения, воспитание у молодежи уважения к закону и соблюдению общепринятых норм и правил поведения, повышение правовой грамотности студенческой молодежи.