Встреча студентов НТИ с представителями работодателя АО «Завод Атлант»

24.11.2022 19:30

23 ноября 2022 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ прошла встреча представителей Акционерного Общества «Завод Атлант» со студентами первого курса.

2022.11.24 ао атлант 1.jpg

Спикерами встречи являлись начальник отдела кадров и технического обслуживания Антипов Владимир Александрович и заместитель главного технолога Алексеенко Олег Валерьевич.

Это мероприятие входит в цикл встреч представителей компаний-работодателей со студентами НТИ СКФУ. Целью его являлось обсуждение перспектив развития компании, возможности прохождения производственных практик на заводе и трудоустройство выпускников НТИ СКФУ на предприятии, а также возможность и перспективы заключения целевых договоров.

Традиционно встреча вызвала живой интерес обучающихся, спикеры дали исчерпывающие ответы на все вопросы студентов.