Встреча студентов НТИ с представителями Группы Арнест

16.09.2021 20:28

16 сентября 2021г. состоялась встреча представителей Группы Арнест со студентами Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ.2021.09.16 встреча первокурсников с арнестом

Менеджер по обучению и развитию кадрового резерва ООО "Арнест Менеджмент" Коркмазова Юлия Николаевна рассказала студентам первого курса направлений подготовки 18.03.01 Химическая технология и 15.03.02 Технологические машины и оборудование о деятельности, основных достижениях и направлениях развития компании "Арнест". Руководитель департамента по корпоративным коммуникациям АО "Арнест" Подогова Елена Ивановна дала информацию о возможности заключения целевых договоров и вручила памятные подарки. Начальник департамента по управлению персоналом АО "Арнест" Кичигина Светлана Николаевна в беседе со студентами уделила внимание социальной политике компании, вопросам повышения квалификации сотрудников института и проведению совместных культурно-массовых и спортивных мероприятий. Сотрудник департамента по управлению персоналом АО "Арнест" Розанова Анастасия Евгеньевна описала перспективы трудоустройства и карьерного роста в Группе Арнест.

2021.09.16 встреча первокурсников с арнестом 2

Вторая часть встречи включала в себя информирование студентов выпускного курса, ранее заключивших целевые договоры, о порядке проведения преддипломной практики на предприятиях Группы Арнест и дальнейшего трудоустройства молодых специалистов. Сотрудники компании подробно ответили на возникшие вопросы старшекурсников. Представители Группы Арнест выразили желание об организации подобных встреч на постоянной основе для решения текущих вопросов.