Встреча студенческого актива НТИ с директором

13.01.2022 18:28

2022.01.13 встреча активаВ Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ состоялась встреча студенческого актива с директором Ефановым Алексеем Валерьевичем.

Участниками мероприятия стали студенты, представляющие Совет обучающихся, Первичную профсоюзную организацию, Волонтёрский отряд. На встрече также присутствовали представители администрации вуза и профессорско-преподавательский состав.

Встречи директора с обучающимися стали уже доброй традицией в НТИ. Администрация института регулярно представляет студентам итоги образовательной и внеучебной жизни вуза, а учащиеся, в свою очередь, могут напрямую вступить в диалог с директором, задав любые интересующие вопросы. Однако на этот раз мероприятие прошло в новом формате. Впервые студентам института была предоставлена возможность рассказать о проделанной работе своих студенческих организаций, а также обратиться к директору и администрации вуза с новыми инициативами и проектами, которые в дальнейшем могут быть реализованы при поддержке вуза.

«Мы стараемся создать необходимые условия в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ для того, чтобы к нам приходили сильные ребята», — сказал в своем выступлении Ефанов А.В.

Приятное впечатление оставили профессионализм и креативность, с которыми студенческий актив подошёл к подготовке своих выступлений. О насыщенных буднях, и новых идеях учащиеся рассказали в динамичных, информативных докладах. Новый формат встречи оправдал все ожидания.

«Мне безумно приятно, что мы пришли к такому формату встреч. Это всегда даёт определённую отдачу, даёт новые идеи, которые можно развивать, — поделилась своими впечатлениями Алина Леснюк, председатель Совета обучающихся НТИ. – Мы понимаем, что администрация нас слышит. Это была очень полезная встреча, и я искренне надеюсь, что подобные встречи будут проходить и в дальнейшем», — выразила надежду Алина.