Встреча Совета обучающихся НТИ с первокурсниками

15.09.2021 19:43

14.09.2021г. в 10.00 в читальном зале Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ состоялась встреча студентов 1 курса с Советом обучающихся.

Совет обучающихся поздравил первокурсников с важным шагом в их жизни – поступлением в наш университет. Активисты совета рассказали о новом формате обучения, пригласили в беседы обучающихся первых курсов, созданных наставниками. Наставниками выступили старшекурсники института, которые помогают первокурсникам с адаптацией к студенческой жизни.2021.09.15 собрание первокурсников

Наставники дали первокурсникам информацию о военном учебном центре – граждане до достижения ими 30-летнего возраста, изъявившие желание пройти военную подготовку в процессе обучения по образовательной программе, проходят отбор на конкурсной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации; заселении в общежитие; оформлении банковских карт для получения стипендии; основных правилах и обязанностях обучающихся СКФУ.

Дорогие первокурсники, за студенческие годы вы должны многое успеть – впитать в себя все то, чему будут обучать ваши преподаватели, проявить себя и не бояться брать на себя ответственность. Но, самое главное, вы не должны быть равнодушны. Наставники Совета обучающихся НТИ всегда готовы помочь вам с любым вопросом. Совет обучающихся будет рад видеть вас в рядах активистов – чтобы вместе сделать предстоящие годы обучения интереснее и насыщеннее.

Удачи и добро пожаловать в студенческую жизнь!