Встреча со студентами НТИ первого курса заочной формы обучения

11.01.2022 16:45

2022.01.11 1 курс заочВ Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ состоялась встреча студентов первого курса заочной формы обучения с заместителем директора по УВР НТИ (филиал) СКФУ М.В. Должиковой.

Марина Викторовна ознакомила обучающихся с Правилами внутреннего трудового распорядка ФГАОУ «Северо-Кавказский федеральный университет»; с нормативными документами, касающимися организации образовательного процесса; уточнила график учебного процесса, описала процедуру прохождения промежуточной аттестации.

Особое внимание было уделено использованию студентом личного кабинета в электронном кампусе СКФУ. Студенты проявляли активность и задавали много вопросов.

«Для успешного прохождения промежуточной аттестации каждый студент работает с личным кабинетом на сайте www.ecampus.ncfu.ru»,  – пояснила первокурсникам Марина Викторовна.