Встреча первокурсников НТИ с представителями Первичной Профсоюзной организации СКФУ

24.09.2021 10:14

23.09.2021 г. в 12:50 в читальном зале Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ состоялась встреча студентов 1 курса с председателями Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов СКФУ Общероссийского Профсоюза образования Скорняковой Анастасией Геннадьевной и Формалевой  Евой  Владимировной.

За все время встречи студенты задавали вопросы, на которые получили обстоятельные и искренние ответы. Большой блок вопросов был посвящен профсоюзной тематике: что такое профсоюз, зачем он нужен, как защищает права молодежи (просили рассказать на конкретных примерах), есть ли будущее у этой организации?

2021.09.24 Встреча первокурсников с ППО

"Активная профсоюзная деятельность дает возможность реализовать творческий, интеллектуальный, духовный, энергетический потенциал, развить организаторские способности, посредством участия в организации мероприятий различного уровня и направленности. Помимо этого, активное участие в студенческой жизни непременно поощряется: «надбавками» к стипендии, премиями, путевками и поездками в различные места отдыха!"  - отметила главный специалист по организационной работе Анастасия Скорнякова.

Анастасия и Ева пригласили молодых людей вступить в ряды Первичной Профсоюзной организации СКФУ, в которых они смогут раскрыть свой потенциал.