Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей»

21.04.2023 09:24

Студенты Невинномысского технологического института СКФУ приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа в России. Время возможностей», которая состоялась 14 апреля 2023 года во Дворце культуры имени Горького и была организована для жителей города Государственным казенным учреждением «Центр занятости населения города Невинномысска».

2023.04.21 ярмарка трудоустройства 1.jpg

Всероссийская ярмарка вакансий предоставляет обучающимся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также студентам образовательных организаций высшего образования возможность найти работу, а работодателям – ответственных и перспективных сотрудников.

Это уникальная площадка, где соискатель и работодатель могут напрямую обсудить условия труда, а также организовать и посетить десятки мини-собеседований за один день. Мастер-классы помогают получить практический опыт овладения конкретной специальностью. Специалисты Службы занятости могут подобрать посетителю подходящую вакансию из общегородского Банка вакансий, насчитывающего более 45 000 вакансий, а учебные заведения в свою очередь могут предложить найти абитуриентам свою будущую профессию.

Студенты НТИ СКФУ оказали консультативную помощь участникам ярмарки и подробно ответили на вопросы об обучении в институте.