Вручение дипломов выпускникам магистратуры и бакалавриата заочной формы обучения

15.03.2020 14:05

14 марта 2020 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» в торжественной обстановке прошло вручение дипломов выпускникам магистратуры и бакалавриата заочной формы обучения, которые прощались с родной alma mater. В этот день получили дипломы 72 выпускника направления 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» (профиль: Информационно-управляющие системы), 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (профиль: Электропривод и автоматика), 18.03.01  «Химическая технология» (профиль: Химическая технология неорганических веществ), 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» (профиль: Проектирование технических и технологических комплексов).

Хотелось бы отметить выпускников получивших диплом с отличием.

Направление 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» (профиль: Электропривод и автоматика):

- Кондаурову Юлию Валентиновну;

- Кэпэцинэ Валентина Сергеевича;

- Ушакова Льва Игоревича.

Направление 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» (профиль: Информационно-управляющие системы):

- Кэпэцине Даниила Сергеевича;

- Мерзлову Наталью Николаевну;

- Раева Степана Кимовича.

Директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Кузьменко Владимир Викторович подчеркнул важность и необходимость высококвалифицированной профессиональной подготовки специалистов в современных условиях, поздравил магистров и бакалавров.