Волонтеры НТИ вручили новогодние подарки детям

28.12.2021 17:00

26 декабря 2021 г. в рамках благотворительной акции «Подарки от Деда Мороза»  волонтеры Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ вручили  новогодние подарки  детям  пациентов, находящихся на программном гемодиализе в Филиале АНМО "Нефрологический Центр" в  г. Невинномысске.

2021.12.28 подарки детям 2

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Особенно дети, в эту прекрасную пору, как никогда,  верят в добро и  в сказочных волшебников, которые могут осуществить их заветные желания.

Работники и студенты Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ собрали благотворительные пожертвования на приобретение новогодних подарков для детей пациентов программного гемодиализа.

Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки детям, которые были в восторге от их  визита и очень рады полученным поздравлениям и подаркам. Все без исключения приготовили для любимых новогодних персонажей ответные поздравления и новогодние стихи, а 10-летняя Гриднева Кира сделала сказочным гостям музыкальный подарок.

2021.12.28 подарки детям 1

Дед Мороз, Снегурочка и новогоднее волшебство зажгли в детских глазах искры счастья, веру в мечту и в добро!