Волонтеры НТИ – участники федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

21.04.2022 19:40

20 апреля 2022 года в администрации города Невинномысска прошло заседание с волонтерами, участвующими в голосовании за объекты благоустройства, которые  будут проводиться в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

2022.04.21 волонтёры городская среда 2

Студенты Невинномысского технологического института СКФУ рассказали, что перед ними была поставлена задача информирования жителей Ставропольского края о достигнутых результатах проекта «Формирование комфортной городской среды» и о планируемых к обновлению объектах. В этом году выбирается объект для благоустройства из двух: сквер у гостинцы «Кубань» и аллея по улице Белово.

15 апреля 2022 года в рамках государственной программы Ставропольского края «Формирование комфортной городской среды» стартовало голосование за объекты, подлежащие благоустройству. Для выбора объекта у жителей города будет полтора месяца.  Волонтеры НТИ выполняют задачу информирования жителей о планируемых к обновлению объектах.