Волонтеры НТИ поздравили с женским днем коллектив и пациентов диализного центра

09.03.2022 10:59

07 марта 2022 года, накануне Международного женского дня, отряд волонтеров Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ поздравил с наступающим праздником сотрудниц неврологического центра города Невинномысска и женщин, находящихся на программном гемодиализе, которые нуждаются в посторонней помощи.

2022.03.09 волонтеры 8 марта 1

«Сейчас, когда вокруг так много серьёзных вызовов, болезней, очень важно находить приятные моменты и делать то, что вызывает у людей приятные эмоции и улыбки. Мы дарим радость в повседневной жизни тем людям, кто особо в этом нуждается, чаще всего это люди старшего возраста. Всё, что мы делаем помогает по-другому взглянуть на мир, в котором мы живём, — рассказала волонтер Семененко Александра.

Волонтёры НТИ оказывают помощь тем, кто в ней остро нуждается — пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Студенты подарили дамам газету с праздничными поздравлениями и пожеланиями успехов в работе и лечении.

«Дорогих женщин поздравляем с чудесным праздником весны и красоты — 8 Марта. Желаем всегда быть красивыми, любимыми и счастливыми", — поздравил милых дам волонтер Рвач Владимир.