Волонтеры НТИ помогают формировать и сопровождают гуманитарный груз

04.03.2022 12:15

04 марта 2022 г. волонтеры Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ оказывали помощь в формировании и сопровождении гуманитарного груза для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик.

2022.03.04 гуманитарный груз

Наши студенты Гайдин Владимир, Гавричков Александр, Рвач Владимир и Аганжаев Сергей упаковали, расфасовали, подписали и погрузили 15 мешков муки по 50 кг, 20 коробок туалетной бумаги, 32 коробки с консервами, 4 коробки зубной пасты.

После формирования коробок с гуманитарной помощью волонтеры НТИ под руководством исполнительного секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Элеоноры Валерьевны Гуринович собрали в Невинномысске, а на следующий день отвезли в Ставрополь и разгрузили большегрузные машины на складе ТК Южный.

«Сейчас наша задача — всю эту работу организовать, принять, обеспечить складирование и потом отдать людям, которым она предназначена. Русские своих не бросают, Россия всегда реагирует на чаяния и трудности людей, где бы они ни находились», — отметила Элеонора Валерьевна.