Волонтерский отряд «Хорошее настроение» расширил свой состав

15.04.2021 10:36

2017-03-06-5Волонтерский отряд «Хорошее настроение» Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ, расширив свой состав за счет студентов 1 курса, с новыми силами приступил к участию в акции «Импульс Добра», инициированной Администрацией города Невинномысска. Главной целью этой акции в 2021 году стало привлечение средств на лечение тяжелобольных детей, которым очень нужна помощь и поддержка.

«Импульс добра» — это постоянно растущее сообщество неравнодушных людей, готовых в любой момент прийти на выручку нуждающимся в этом горожанам. Приятно, что теперь нас в отряде стало больше, а, значит, и хороших людей становится больше», — прокомментировала событие лидер волонтеров института Алина Леснюк.

Объединяя знания и усилия, волонтеры отмечают, что сейчас их соединяют общие задачи — это помощь нуждающимся. Она будет своевременной и эффективной.

22 апреля на благотворительной вечере, который пройдет под девизом «Протяни мне руку. Я – твой новый друг!», волонтеры передадут собранные средства представителям детей, нуждающимся в помощи.