Волонтерам НТИ вручили благодарности Первого городского благотворительного общества

26.01.2021 16:16

В Невинномысске 22 января 2021 года были подведены итоги акции «Добрая Ёлка», которая формально завершилась еще 13 января в канун старого Нового года. В ней приняли участие более 300 волонтеров-студентов и преподавателей учебных заведений, сотрудников предприятий города. Накануне Нового года волонтеры выступили в роли волшебников и помогли Деду Морозу исполнить желания ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Волонтеры Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ в этой акции приняли самое активное участие. Они занимались сбором средств, покупали подарки, придумывали сценарии новогодних мероприятий, исполняли роли Деда Мороза и Снегурочки, проводили новогодние поздравления детей.

На торжественном мероприятии по подведению итогов успешно завершившейся акции Антипиной Ульяне, Максиму Ременюку, Косякову Денису, а также заместителю директора по учебно-воспитательной работе НТИ Марине Викторовне Должиковой вручили благодарности от благотворительного фонда города Невинномысска «Первое городское благотворительное общество».

Комитет по труду и социальной поддержке населения Администрации города Невинномысска, благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество», МБУ «Молодёжный центр развития личности» поблагодарили волонтёрский отряд НТИ «Хорошее настроение» за активное участие в акции «Добрая Ёлка», за счастливые моменты и маленькие радости, доставленные нашим особым детям!