В СКФУ вручают дипломы

13.07.2021 16:43

Сегодня долгожданные дипломы о высшем образовании получили выпускники Института экономики и управления, Института наук о Земле и химико-фармацевтического факультета.

Более 400 вчерашних студентов одного из крупнейших подразделений Северо-Кавказского федерального университета – Института экономики и управления -  стали обладателями дипломов о высшем образовании. В дальнейшем многие выпускники-бакалавры продолжат свое обучение в университете по программам магистратуры, а некоторые магистры примут решение о поступлении в аспирантуру.

– Сейчас завершается один из важнейших этапов вашей жизни – получение высшего образования, а кажется, что совсем недавно вы стали студентами. Я не сомневаюсь в том, что ваша учеба в стенах нашего университета продолжится, ведь бакалавриат – это только первая ступень. Я желаю каждому из вас достичь больших высот. Пусть в жизни вас всегда сопровождает успех и сопутствует удача, – поздравил выпускников и.о. директора Института экономики и управления Лев Ушвицкий.

v-skfu-vruchayut-diplomy-ncfu-ru-01

Большей части выпускников Северо-Кавказского федерального университета уже вручены дипломы. До конца текущей недели получить документ о высшем образовании предстоит и остальным. Напомним, что всего в 2021 году дипломы получат более 3500 выпускников Северо-Кавказского федерального университета. Вручение документов о высшем образовании проходит с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

График вручения дипломов

Институт/факультет

Физико-технический факультет

Гуманитарный институт