В СКФУ стартовала конференция «Бизнес-калькулятор»

17.02.2021 16:37

На базе Точки кипения Северо-Кавказского федерального университета открылась конференция «Бизнес-калькулятор» для начинающих и опытных предпринимателей Ставропольского края с участием ведущих бизнес-спикеров региона.

Инициатором и организатором мероприятия является Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе НКО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

Конференция проходит в смешанном формате – оффлайн и онлайн. Ее участниками стали более 50 начинающих и действующих предпринимателей Ставрополья.

Главная цель встреч – помощь участникам с запуском нового бизнеса или развития уже существующего с применением действенных инструментов и проверенных решений.

v-skfu-startovala-konferenciya-biznes-kalkulyator-ncfu-ru-01

На протяжении трех дней ведущие спикеры Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи будут делиться самой актуальной информацией из мира предпринимательства, работающими практиками и проверенными кейсами. Участникам расскажут, как научиться управлять собой, своим делом, слышать клиентов и просчитывать действия конкурентов.

– Я с уверенностью могу сказать, что участие в «Бизнес-калькуляторе» пошло мне на пользу. Информацию, которую я получила в ходе первого дня конференции, я смогу применить в будущем, – поделилась впечатлениями студентка Гуманитарного института Ульяна Волосуха. – Я считаю, что очень важно участвовать в таких мероприятиях будучи студентом и уже сейчас получать полезные знания для возможного открытия собственного дела.

По итогу конференции все участники получат сертификаты, а самые активные – подарки от спикеров.