В СКФУ создан онлайн-сервис подачи заявки в хозяйственные службы

23.04.2021 18:08

По многочисленным просьбам студентов и сотрудников Северо-Кавказского федерального университета появился новый сервис – онлайн-заявка в хозяйственные службы.

На образовательном портале еКампус для оперативного реагирования хозяйственных служб СКФУ запущен сервис подачи онлайн-заявок. Рассказать о бытовой проблеме в общежитии или в учебном корпусе может любой сотрудник или студент. Для этого нужно заполнить простую форму.

v-skfu-sozdan-onlajn-servis-podachi-zayavki-v-hozyajstvennye-sluzhby-ncfu-ru-02

– Данная форма создана для более быстрой реакции хозяйственных служб вуза на нужды бытового характера, которые могут возникнуть у студентов и сотрудников, – говорит директор департамента информационных технологий СКФУ Александр Барковский.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо:

– зайти в электронный кампус: https://ecampus.ncfu.ru/,

– авторизоваться,

– в разделе «Сервис» нажать вкладку «Заявка в хоз. службы».

Далее необходимо выбрать одну из категорий:

• неисправности, касающиеся отопления, холодного и горячего водоснабжения, сантехники, канализации, работы лифтов;
  • неисправности, касающиеся электроснабжения и освещения;
  • неисправности, касающиеся системы вентиляции и кондиционирования;
  • неисправности, касающиеся содержания зданий и сооружений.

В зависимости от выбранной категории заявка направляется адресно сотрудникам хозяйственной службы. В заявке также необходимо указать свои контактные данные  для оперативной связи и возможности уточнения информации.