В СКФУ состоялось представление проектов Кадрового резерва

22.06.2021 17:22

В Северо-Кавказском федеральном университете прошло представление проектов высокопотенциальных административно-управленческих кадров вуза. Участники оценивали свои работы в формате открытого диалога.

Начиная с ноября 2020 года Кадровый резерв начал работу над несколькими проектными идеями. Резервисты разбились на пять групп для реализации проектов. Команды прислушивались к советам наставников, с которыми у них проходили регулярные встречи, во время которых у участников была уникальная возможность задать свои вопросы и внести корректировки в проект.

– На выездном интенсиве Кадрового резерва участники предложили идеи, воплощение которых сделает работу и учебу в университете доступнее и интереснее, – рассказала начальник Центра развития персонала СКФУ Вероника Катович. – Мы решили разделить участников в группы для комфортной работы, и эта идея оказалась правильной.

v-skfu-sostoyalos-predstavlenie-proektov-kadrovogo-rezerva-ncfu-ru-01

Во время выступления представители команды раскрыли основную суть реализуемого проекта, особенности его воплощения и ожидаемый результат. Проектные идеи затронули все сферы деятельности университета: от студенческой жизни до площадки взаимодействия сотрудников. В каждой идее особое внимание уделялось доступности и простоте дальнейшего использования.

После обмена опытом каждая группа продолжила работу над проектами, и в ближайшее время они представят свои результаты наставникам.