В СКФУ готовятся к празднованию Дня студента

22.01.2021 18:03

В День российского студенчества в Северо-Кавказском федеральном университете пройдет онлайн-мероприятие для студентов, которое состоится на базе «Точки кипения СКФУ». Подобный формат проведения мероприятий уже плотно вошел в нашу жизнь, грядущий праздник не исключение.

В программе торжества:

• интеллектуальная битва между преподавателями и студентами,

• ток-шоу с приглашенными гостями, на котором они поделятся, лайфхаками и историями из студенческой жизни,

• модный показ оригинальных костюмов на студенческую тему,

• турнир настольных игр,

• онлайн-викторина и многое другое.

– Мы не можем оставить ребят без празднования по истине их праздника. В этом году у нас не получается отпраздновать его в традиционном формате из-за эпидемиологической обстановки, поэтому мы будем делать это онлайн! Это даст возможность нашим студентам передохнуть от напряженной сдачи сессии и отлично провести время, – отметила председатель Совета Обучающихся СКФУ Александра Алексеева.

Присоединиться к празднику могут все желающие. Прямая трансляция события начнется 25 января в 15:00 на странице Студент СКФУ Вконтакте и Instagram.

Организаторами мероприятия выступают Управление по развитию студенческого потенциала совместно с советом Обучающихся СКФУ.

v-skfu-gotovyatsya-k-prazdnovaniyu-dnya-studenta-ncfu.ru-02