В НТИ стартовала сетевая программа

14.09.2021 19:03

2021.09.14 стартовала сетевая программа11 сентября 2021г. в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ начались занятия с обучающимися МБОУ СОШ №18 г. Невинномысска в рамках реализации образовательных программ сетевой формы по направлениям подготовки:

- инженерно-техническое;

- химико-биологическое;

- универсальное.

Занятие по дисциплине «Основы математики для защиты информации» проводил Кочеров Юрий Николаевич, кандидат технических наук, который рассказывал школьникам об истории развития защиты информации и математическом подходе для открытия несложных шифров.

На занятии по дисциплине «Решение разноуровневых задач по физике» старший преподаватель Самойленко Дмитрий Владимирович осветил различные подходы, которые позволяют решать как простые, так и сложные задачи.

Ребята с интересом слушали новый материал, задавали вопросы, разбирали ситуационные задачи. Желаем им успехов и плодотворной деятельности в новом образовательном пространстве!