В НТИ состоялся Открытый публичный отчет профсоюзной организации

14.03.2022 15:55

10 марта 2022 года в Невинномысском технологическом институте (филиале) СКФУ состоялся Открытый публичный отчет профсоюзной организации по итогам работы в 2021 году.

2022.03.14 отчёт профкома 2

В работе собрания принял участие председатель профкома работников СКФУ Мельников Виктор Васильевич, который в своем выступлении информировал коллектив НТИ о деятельности профсоюзной организации. Председатель профкома обратил внимание присутствующих на организацию оздоровительной работы, санаторно-курортного и санаторно-профилактического лечения работников и членов их семей как одного из основных направлений единой социальной политики университета и профсоюза и призвал профбюро института использовать для этого все имеющиеся возможности.

Участники мероприятия выбрали делегатов НТИ на Открытый (публичный) отчет Первичной профсоюзной организации работников СКФУ: Иванову О.Я. Кочерова Ю.Н., Чередниченко Т.С., Усенко Е.В.

Директор института Ефанов А.В., председатель профкома работников СКФУ Мельников В.В. и председатель профбюро института Иванова О.Я. поздравили заведующего лабораторией кафедры информационных систем, электропривода и автоматики Мирошникова Г.В. с 85-летним юбилеем. Юбиляру вручили благодарственное письмо, почетную грамоту профкома и денежную премию в соответствии с Коллективным договором. Коллектив НТИ поздравил молодоженов Павленко Алексея и Евгению с созданием новой семьи и пожелал им счастливой совместной жизни.

2022.03.14 отчёт профкома 1