В НТИ состоялся отборочный тур ежегодного внутривузовского конкурса «Лучший среди первых»

14.11.2022 15:07

11 ноября 2022 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ прошел отборочный тур ежегодного внутривузовского конкурса среди первых курсов «Лучший среди первых». Конкурс является смотром самодеятельного творчества студентов-первокурсников в различных жанрах искусства. За первое место боролись пять студентов из разных групп – студентка направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Пантак Анна, студент направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Лебеденко Артем, студент направления подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств» Прусов Алексей, обучающиеся направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» Бенескул Максим и Подшибякин Андрей.

2022.11.14 отборочный тур 1.jpg

Участники показывали умения и таланты в конкурсах «Вокальное творчество», «Вокально-инструментальное творчество» и «Сценический номер». Творческие способности студентов оценивало жюри: директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Алексей Валерьевич Ефанов, заведующая кафедрой химических технологий, машин и аппаратов химических производств Елена Николаевна Павленко, заведующий кафедрой информационных систем, электропривода и автоматики Александр Игоревич Колдаев, специалист базовой кафедры технологических процессов и оборудования аэрозольного производства при АО «Арнест» Ольга Владимировна Кучук, председатель Совета обучающихся НТИ Татьяна Юрьевна Николенко.

По итогам выступлений студент первого курса направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Артем Лебеденко будет защищать честь первокурсников института на гала-концерте в СКФУ.

Пантак Анна и Лебеденко Артем получило одинаковое количество очков, разделив первое место на двоих, Бенескул Максим – второе место, Подшибякин Андрей третье место.

Коллектив НТИ СКФУ поздравляет участников, желает творческих успехов и победы на конкурсе «Лучший среди первых».

2022.11.14 отборочный тур 2.jpg