В НТИ СКФУ стартовала игра «Тайный Санта»

21.12.2022 09:35

20 декабря 2022 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ стартовал первый этап игры «Тайный Санта».

2022.12.21 тайный санта 1.jpg

«Новый год – волшебное время, когда каждый ждет чуда и надеется на сказку. Тайный Санта – ежегодная традиция в Невинномысском технологическом институте СКФУ для обмена новогодними подарками. В названии заложена сама суть: никто не знает, кто кому делает подарок. Участники знают лишь имя человека, кому они дарят сами. Все участники пишут на листке свои имена и кидают их в общую шапку. Затем каждый тайно достает имя того, кому он дарит, и готовит для него подарок», – пояснила руководитель волонтерского отряда Ольга Владимировна Кучук.

Второй и заключительный этап игры состоится 23 декабря 2022 года. В этот день все подарки будут переданы своим адресатам. Раскрывать ли имя Тайного Санты – решение индивидуальное: можно сохранить интригу, а можно поблагодарить человека лично. В игре приняли участие не только студенты, но и преподаватели института.

«В этом году ребята были позитивными. Всё было очень задорно и весело. Порадовало, что все идут на контакт, что не сильно стесняются и позитивно подходят ко всему. Это замечательно! Спасибо преподавателям за участие в игре – это интригует и вносит особенную изюминку!» – высказала свое мнение главный организатор игры, студентка направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Семененко Александра.