В НТИ СКФУ состоялись защиты выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

07.02.2023 10:14

02 и 03 февраля 2023 года на кафедре информационных систем, электропривода и автоматики Невинномысского технологического института СКФУ состоялась защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, направленность (профиль) «Электропривод и автоматика». В составе комиссии традиционно присутствовали ведущие специалисты важнейших организаций энергетической промышленности города: филиал «Невинномысская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5 - Энерго», АО «Электротехнические заводы «Энергомера».

2023.02.07 защита вкр 2.jpg

Работы выпускников были посвящены решению задач современного электропривода, применяемого в различных промышленных установках и технологических комплексах.

Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников и готовность к работе на производстве. Это и неудивительно, так как большинство студентов уже работают на предприятиях Невинномысска, Ставропольского и Краснодарского краев, и полученный вскоре диплом о высшем образовании будет способствовать их дальнейшему карьерному росту.

Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ поздравляет своих студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желает профессиональных успехов!