В НТИ продолжается подготовка к учебному году

24.08.2022 00:00

В Невинномысском технологическом институте СКФУ продолжается подготовка к 2022-2023 учебному году.

Директор НТИ СКФУ Ефанов Алексей Валерьевич рассказал о важных ремонтных работах, проводимых в вузе к новому учебному году.

«Закончен ремонт в фойе НТИ СКФУ, который проводился в соответствии с общей концепцией дизайна СКФУ, цель которой – представлять современную и привлекательную для студентов образовательную среду. Во входной зоне вуза проведена укладка новой напольной плитки, преображено помещение фойе, создана современная стильная входная зона с новой мебелью и имиджевая зона с логотипом университета. В отделке были использованы самые современные материалы, применены оригинальные системы планировки и освещения. В НТИ планируется реализовать еще несколько проектов по ремонту учебных аудиторий. Результаты можно ждать к началу нового учебного года», — рассказал Алексей Ефанов.