В НТИ начались защиты выпускных квалификационных работ

04.02.2022 15:35

2022.02.04 защита ВКР 203 и 04 февраля 2022 года на кафедре информационных систем, электропривода и автоматики Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ проходила защита выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», профиль «Электропривод и автоматика». В составе комиссии традиционно присутствовали ведущие специалисты важнейших организаций энергетической промышленности города: Филиала ПАО «РусГидро» - Каскад Кубанских ГЭС, филиала «Невинномысская ГРЭС» ПАО «Энел Россия», АО «Электротехнические заводы «Энергомера».

Работы выпускников были посвящены решению задач современного электропривода, применяемого в различных промышленных установках и технологических комплексах.  Из двадцати проектов, представленных к защите оценку «отлично» получили восемь работ и «хорошо» - двенадцать работ. Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников и готовность к работе на производстве. Это и неудивительно, так как большинство студентов уже работают на предприятиях Невинномысска и Ставропольского края, и полученный вскоре диплом о высшем образовании будет способствовать их дальнейшему росту вверх по карьерной лестнице.

Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ поздравляет своих студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желает профессиональных успехов!