В Невинномысском энергетическом техникуме проходят защиты выпускных квалификационных работ

26.06.2023 10:54

На минувшей неделе в ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум» стартовали защиты выпускных квалификационных работ, которые посетили сотрудники Невинномысского технологического института СКФУ.

2023.06.26 защита НЭТ 2.jpg

Заместитель директора по науке и инновационному развитию Невинномысского технологического института СКФУ Евдокимов Алексей Алексеевич, и.о. заведующего кафедрой информационных систем, электропривода и автоматики Колдаев Александр Игоревич и специалист по профориентационной работе Ерофеева Дарья Александровна поздравили с успешной защитой выпускных квалификационных работ студентов групп «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования» и «Монтаж и эксплуатация линий электропередачи».

Алексей Алексеевич рассказал о структуре института, в которую входят выпускающие и обеспечивающие кафедры, о направлениях подготовки, реализуемых в НТИ СКФУ, и о военном учебном центре СКФУ, который осуществляет подготовку граждан в интересах Главного командования Сухопутных войск Вооруженных Сил Российской Федерации по программам военной подготовки: сержанты запаса, офицеры запаса.

Александр Игоревич представил информацию о правилах и сроках приема документов для поступления, проведении внутреннего компьютерного тестирования, преимуществах целевых договоров с предприятиями и перспективах трудоустройства выпускников вуза.

Дарья Александровна ознакомила будущих абитуриентов с мерами социальной поддержки, стипендиальными программами, творческой деятельностью студентов, а также рассказала о возможности проживания иногородних студентов в общежитии.

В ходе встречи сотрудники НТИ СКФУ обеспечили выпускников информационными материалами, освещающими образование в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ и ответили на все интересующие вопросы.

2023.06.26 защита НЭТ 3.jpg