В Буденновске НТИ организовал награждение призеров Олимпиады «45 Параллель»

30.04.2021 17:20

В МОУ Лицей № 8 города Буденновска состоялось торжественное награждение призеров и участников Открытой олимпиады «45 Параллель» по предмету «физика-математика», которые состязались на площадке Буденновского городского округа.

МОУ лицей № 8 города Буденновска уже более 3-х лет становится выездной площадкой проведения второго (итогового) этапа Олимпиады, объединяющей на своей территории школьников городов Буденновска, Зеленокумска, Нефтекумска, прилегающих сельских населенных пунктов и др. В 2020-2021 учебном году на этой площадке состязались 76 школьников 7-11 классов, а Павлинов Даниил, учащийся 11 класса МОУ Лицей № 8, занял почетное 2 место в своей возрастной группе.

На торжественном мероприятии директор МОУ Лицей № 8 Марина Алексеевна Герман, преподаватели Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ, а также представители стратегического партнера института – компании ООО «Ставролен» поздравили победителей и участников Олимпиады «45 Параллель». Были вручены благодарственные письма руководителям МОУ Лицей №8, дипломы – показавшим хорошие результаты школьникам. Памятные призы от предприятия-партнера НТИ получили все участники очного этапа физико-математической Олимпиады «45 Параллель».