Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ

04.11.2020 09:29

деньнародногоединстваПоздравляю вас  с Днем народного единства!

Сегодня мы отмечаем праздник, имеющий глубокие исторические корни единения российского народа во имя славы и могущества нашей страны. В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, которое обладает огромным культурным, экономическим и научным потенциалом. Сегодня, когда наше Отечество столкнулось с новыми вызовами времени, мы как всегда должны сплотиться, и тогда мы непременно выстоим и победим.

Пусть претворяются в жизнь все ваши планы, пусть каждый день будет озарен  новыми победами и новыми достижениями!

И.о директора НТИ (филиал) СКФУ

Кузьменко В.В.