Учебная тренировка по эвакуации сотрудников и студентов

16.06.2023 12:23

В Невинномысском технологическом институте СКФУ была проведена учебная тренировка по эвакуации сотрудников и студентов в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций.

2023.06.16 тренировка эвакуации.jpg

Целью учебной тренировки было улучшение навыков эвакуации сотрудников и студентов в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций. В рамках тренировки были проведены практические упражнения по эвакуации сотрудников и студентов из здания института.

В ходе тренировки были улучшены навыки командной работы и координации действий в случае чрезвычайных ситуаций. Также были обучены правилам поведения в случае пожара и других чрезвычайных ситуаций, что позволит сотрудникам и студентам института быстро и эффективно реагировать на любые возможные угрозы.

В рамках тренировки были обучены не только сотрудники и студенты института, но и представители экстренных служб, что позволило совместно определить наиболее эффективные методы эвакуации и способы предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций.

Такие учебные тренировки являются необходимыми для обеспечения безопасности сотрудников и студентов в институте и помогают повышать их уровень подготовки в чрезвычайных ситуациях. Невинномысский технологический институт СКФУ стремится обеспечить своих студентов и сотрудников всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы они могли эффективно реагировать на любые возможные угрозы и обеспечивать безопасность в своей работе.