Участвуем во Всероссийской акции «Окна России»!

09.06.2020 10:20

oknarus1В преддверии празднования «Дня России» 12 июня 2020 года коллектив Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ принял решение присоединиться к Всероссийской акции «Окна России»!

Студенты и преподаватели, сотрудники института в период с 8 по 12 июня украшают свои окна символами, которые у всех ассоциируются с Россией. Участники акции уже разместили и продолжают ежедневно размещать на своих окнах рисунки, картинки, флаги и надписи, посвященные своей большой и малой Родине. Также в социальных сетях в поддержку этого мероприятия обучающиеся и преподаватели института решили рассказывать о своих родных городах, селах  и поселках, где они родились, где прошло их детство, где они проживают в настоящее время.

Эта замечательная акция еще раз подчеркивает наше единство, проявление активной гражданской позиции, силу и несокрушимость духа нашего народа.

К акции может присоединиться любой желающий. Поздравление с Днем России нужно приклеить на окно, затем сфотографировать и выложить в социальной сети с хэштегами акции #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

Уважаемые сотрудники и студенты НТИ, приглашайте к участию в акции «Окна России» своих родных, близких, друзей и просто знакомых людей! Давайте объединимся в это непростое для всех нас время и встретим День России достойно!