Участвуем в конкурсе RUKAMI

14.09.2020 11:53

KonkursproektovRukami600С сентября по ноябрь 2020 года при поддержке Агентства национальной технологической инициативы проводится Всероссийский конкурс кружкового движения RUKAMI. Это мероприятие проводится с целью картирования сложившейся системы технологических и научно-технических кружков, деятельность которых направлена на включение российских школьников и студентов в решение реальных технологических задач, подготовку инженеров, новаторов и технологических предпринимателей, способных создавать новые продукты и компании, тем самообеспечивая технологическую независимость и лидерство России.

На этом конкурсе Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ представлен проектом «Долголетие как результат активного образа жизни». Трек «BIO» группы преподавателей кафедры гуманитарных и математических дисциплин (Турбина Е.Ю., Малхозова Р.К., Сыроватская В.И.) и студентов 3 курса (Цивко Анастасия, Сухарев Павел, Кажаев Семен). Целью проекта является  формирование позитивного отношения к пожилым людям как к полноценным участникам социума, способным быть полезными благодаря своему жизненному опыту и возможность передать его молодому поколению.

Презентации проектов нашими участниками в рамках регионального этапа (дистанционного) пройдут  в онлайн-формате.

Пожелаем нашим участникам победы и достижения намеченных целей!