Участие студентов НТИ в проекте «Школа Актива»

29.04.2022 08:14

С 26 по 27 апреля 2022 года состоялся совместный проект Совета обучающихся Невинномысского технологического института СКФУ с Советом обучающихся Невинномысского государственного гуманитарного института «Школа актива–2022». Сразу после открытия руководитель Школы Актива Телелюев Александр рассказал о целях и задах мероприятия. На базе школы актива прошли тренинги по нескольким направлениям и первым стал «Веревочный курс», который помог отрядам сплотиться и сдружиться.

2022.04.29 школа актива 1

Вечером всех ожидала ночная квест-игра «Поместье», которая проходила в абсолютной темноте, страшная музыка, в буквальном смысле разрывающая колонки, добавила экстрима и навела на студентов страх. Главная цель игры – развитие интуиции, сплоченности, умения быстро находить правильное решение, не пасовать и научиться владеть своими эмоциями. При помощи логики и интуиции участники ночной игры должны были решить задачки и задания, которые выдавали на станции.

«Мне очень, очень все понравилось. Я стал лидером нашей команды, хотя у нас капитан уже был, а команда выбрала лидером меня. Это очень приятно!» – поделился впечатлениями студент второго курса направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Гавричков Александр.