Трус не играет в Ping Pong!

27.04.2023 09:56

Настольный теннис становится все более популярным по нескольким причинам.

Во-первых, это увлекательный и интересный вид спорта, который может быть игран как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. Игра в настольный теннис может быть как индивидуальной, так и командной, что делает ее более разнообразной и интересной для игроков.

2023.04.27 трус не играет в пинг понг 2.jpg

Во-вторых, настольный теннис – это доступный вид спорта, который может быть игран почти в любом месте. Для игры нужно всего лишь иметь стол, ракетки и мячи, что делает его доступным для людей всех возрастов и социальных слоев.

В-третьих, настольный теннис – это спорт, который помогает улучшить физическую форму и координацию движений. Это особенно важно для людей, которые ведут сидячий образ жизни и хотят поддерживать свое здоровье.

Наконец, настольный теннис – это отличный способ провести время с друзьями, коллегами. Играя вместе, можно улучшать свои навыки и развивать командный дух, а также создавать новые воспоминания и впечатления. Все эти факторы делают настольный теннис все более популярным и привлекательным для людей всех возрастов и интересов.

22 апреля 2023 года в рамках проведения Спартакиады на «Кубок профкома работников СКФУ» в Невинномысском технологическом институте СКФУ состоялись соревнования по настольному теннису среди подразделений университета.

Перед началом соревнований с приветственной речью выступил директор НТИ СКФУ Алексей Ефанов.   11 команд соревновались за призовые места. Борьба была жаркой. Первое место завоевала команда из Пятигорска. Все участники получили сертификаты.

2023.04.27 трус не играет в пинг понг 1.jpg