Традиционный экологический день

10.10.2022 18:13

2022.10.10 субботник 2.jpgКаждая пятница для сотрудников и студентов Невинномысского технологического института СКФУ начинается с очистки и уборки вуза и прилегающей к нему территории. Коллектив института каждую рабочую неделю завершает решением важнейшей задачи жизнеобеспечения города – содержание в соответствии с санитарными нормами своей и примыкающей к институту городской территории.

Комплекс постоянных работ в экологические дни обычно включает удаление загрязнений и отходов, озеленение и благоустройство территории института. Преподаватели и студенты, сотрудники обеспечивающих подразделений и дирекция придают большое значение экологической обстановке. Вот и в минувшую пятницу, в солнечный осенний день студенты и сотрудники вуза с утра занимались наведением порядка на вверенной территории.