Торжественное награждение студентов НТИ СКФУ

26.01.2023 18:57

25 января 2023 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества. Этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями.

2023.01.26 награждение студентов 1.jpg

«Дорогие наши студенты! Хочу пожелать вам никогда не останавливаться на достигнутом и идти вперед к новым вершинам, быть в гармонии, творить, находить ответы на волнующие вопросы, оставаться вдохновленными, полными идей и энергии! Пусть здоровье, успех, благополучие, радость и креатив станут постоянными спутниками вашей жизни!» – такими добрыми словами во вступительной речи обратился к студентам директор НТИ СКФУ Алексей Валерьевич Ефанов.

Традиционно в День российского студенчества состоялось торжественное награждение студентов НТИ СКФУ, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве, военно-патриотической и добровольческой работе.

Отдельно были отмечены студенты, принявшие участие в акции «Профориентационный десант для обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья». Студенты Семененко Александра, Николенко Татьяна, Красько Наталья и Рябинин Олег (направление подготовки 18.03.01 «Химическая технология»), Демченко Александр (направление подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»), Аганжаев Сергей (направление подготовки 15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств») и Саламатин Максим (направление подготовки 09.03.02 «Информационные системы и технологии») награждены сертификатами Ресурсного учебно-методического центра СКФУ.

В завершении мероприятия Алексей Валерьевич предоставил слово для поздравления гостям – обучающимся старших классов и завучу МБОУ СОШ № 18 с углубленным изучением отдельных предметов города Невинномысска Лундиной Галине Анатольевне.

«В этот важный для молодежи нашей страны праздник мы хотим передать студентам и коллективу НТИ СКФУ поздравления от сотрудников и обучающихся школы-партнера, МБОУ СОШ № 18. Желаем институту дальнейшего развития, преподавателям – совершенствования и творческих побед. Ребята! Пусть студенческие годы станут самыми незабываемыми и классными, принесут вам знания, надежную дружбу и позитивные впечатления!» – поздравила присутствующих Галина Лундина.