Торжественная церемония награждения лучших волонтеров НТИ

29.11.2021 19:29

27 ноября в 9-30 в читальном зале Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ состоялась торжественная церемония награждения лучших волонтеров и  активных студентов. Волонтёры  Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ помогли  хозяйственной службе Филиала АНМО "Нефрологический Центр" в  г. Невинномысске в уборке прилегающей территории.

2021.11.29 церемония волонтеров

«Генеральный директор АНМО "Нефрологический Центр" В. И. Афанасьев выражает благодарность коллективу Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ за воспитание в молодых людях чувства милосердия и сострадания, доброты и отзывчивости. Добровольчество – это особый взгляд на жизнь, целое мировоззрение, направленное на сохранение и укрепление человеческих ценностей. Важно, что такой непростой деятельностью занимаются молодые люди» — отметила старшая медсестра Филиала АНМО "Нефрологический Центр" в  г. Невинномысске Азовцева Лилия Ивановна при вручении наград.

Студенты группы Н-ТМО-б-о-20-1 Гайдин Владимир, Гавричков Александр; группы Н-ХТЛ-б-о-21-1 Доброва Светлана, Николенко Татьяна, Семененко Александра признаны лучшими волонтерами и награждены благодарственными письмами. За большой вклад в организацию движения награждена руководитель волонтерской группы, сотрудник НТИ Кучук Ольга Владимировна.

«Выражаю вам благодарность за вашу работу и участие в развитии молодежного добровольческого движения в  Ставропольском крае, за неравнодушное отношение к проблемам города и его жителей. Желаю вам здоровья и духовных сил, и пусть ваша деятельность станет ориентиром для современного общества» — пожелал коллективу Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ генеральный директор АНМО "Нефрологический Центр" Афанасьев Виталий Иванович.