Студенты НТИ "Zа мир!", "Zа Россию!", "Zа Президента!"

31.08.2022 17:03

29 августа 2022 г. в г. Невинномысске стартовал велопробег, посвященный в поддержку вооруженных сил Российской Федерации "Zа мир!", "Zа Россию!", "Zа Президента!", "Верен России - Верен себе!». Пробег также был посвящен окончанию Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

2022.08.31 велопробег 2.jpg

Среди поклонников двухколесного транспорта, приехавших на пробег, были школьники, студенты, родители и их дети, воспитатели, учителя, работники городских предприятий.

Студенты Невинномысского технологического института СКФУ приняли участие в акции солидарности с участниками Специальной военной операции на Украине и моральной поддержки Российским военным по защите населения Донбасса и Луганска. Своим участием в патриотической акции ребята выразили свою позицию «Za Мир, Za Россию, Za Президента!»

Участники акции проехали по бульвару Мира, до автозаправки Лукойл и обратно по бульвару Мира до ДК Химиков.

«От того, как мы поддержим ребят, служащих стране на Донбассе, будет зависеть наша победа!», – такие слова перед стартом адресовал участникам велопробега глава городской Думы Александр Медяник.

Заезд завершился вручением именных сертификатов.

2022.08.31 велопробег 1.jpg