Студенты НТИ вышли на праздничный забег «Здоровый в Новый год»

29.12.2021 12:35

В конце декабря в рамках общероссийского проекта «Здоровый в Новый год» в  Невинномысске состоялся новогодний забег Дедов Морозов и Снегурочек.

2021.12.29 здоровый нг 1

Горожане, несмотря на лёгкий морозец, в ярких костюмах сказочных персонажей с задором пробежали новогоднюю дистанцию. Двести пятьдесят Дедов Морозов и Снегурочек вышли на праздничный забег. Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ представляли студент второго курса направления 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Гайдин Владимир и студентка первого курса направления 18.03.01 «Химическая технология» Доброва Светлана.

«Хорошее настроение, общение и море эмоций остались у участников, а главное — это памятная медаль в виде снежинки! Её получили все участники забега», — прокомментировал шуточное мероприятие мэр Невинномысска Михаил Миненков.

Глава промышленной столицы Ставрополья пригласил горожан на ещё одно спортивное мероприятие, которое состоится 1 января в 14 часов. По традиции «Мандариновый забег» на набережной Невинномысска объединяет приверженцев здорового образа жизни.